Отзывы клиентов

30.06.2012 / Коробков А. / Орехово-Зуевское благочиние Московской епархии РПЦ
Благодарственное письмо

29.05.2012 / Виктор Ж. / Должность и компания не раскрываются Заказали Антону внешний аудит сайта на безопасность. Сначала он попросил неделю, но спустя несколько дней увидел, что масштаб проекта несколько больше и попросил ещё одну. Мы естественно согласились подождать и, поверьте, не пожалели. Антон нашел целый список явных и потенциальных угроз, о которых он подробно расписал в отчете на несколько страниц. Причем не просто указание уязвимости, а как её получить, что с её помощью можно сделать, насколько она критична и как её закрыть.

После прочтения отчета остается одно — передать его программистам, чтобы исправляли свои же косяки и больше такого не делали.

19.05.2012 / Генеральный директор ООО "АСФ Групп" Соловьев Андрей Владимирович
Антон устранил проблему с периодическими зависаниями веб-сервера, причиной которой, как выяснилось, был e-accelerator. Вместо него он установил xcache+memcache, настроил Битрикс под работу с ними. Кроме того, он сделал разделение сайтов по пользователям ОС и настройку соответствующих прав доступа. Теперь ответственный за администрирование сервера не будет заморачиваться с правами на вновь созданные сайты и директории, все будет делаться автоматически, что значительно упрощает работу обслуживающему персоналу.
В последствии Антоном было проведено стресс-тестирование сервера, а так же установлены и настроены дополнительные модули для nginx. Ну и отдельное спасибо хочется сказать за бесконечные консультации.

15.01.2010 / Роман Пашков / rvpashkov[]yandex.ru
Антон проделал большую работу по поиску и устранению уязвимостей и вирусов на сайтах (всего было заражено более 10 ресурсов). Также им была произведена настройка сервера для повышения общей безопасности. До него с этой работой не справились два человека.
За время работы Антон зарекомендовал себя как профессиональный и ответственный исполнитель.
Буду рад продолжить с ним сотрудничество по другим проектам.
Спасибо.

12.01.2012 / Виталий / wmb[]open.by
Я столкнулся с проблемой безопасности своего сайта. Нашел одного человека который якобы устранил все уязвимости, но проблемы на этом не закончились. Пришлось искать дальше и я познакомился с Антоном. Мне сразу понравилась его работа. Все найденные уязвимости он предоставлял с подробным описанием и демонстрационными примерами. На некоторые из них я вообще никогда бы не подумал что они представляют опасность.
Кроме того была проведена большая работа по настройке PHP и Apache, что также увеличило степень защищенности сайта. Я очень доволен работой Антона, и в следующий раз, если понадобится, обращусь именно к нему.


26.12.2011 / Михаил / Skype: megaweber
Мы давно искали специалиста по безопасности для проверки наших сайтов. Требовался человек, которому можно было бы доверить проверку системы, которая содержит много данных, требующих бережной сохранности. Антон прекрасно справился с задачей, все последующие проекты буду направлять именно к нему.

24.12.2011 / Генеральный директор ООО "АртЦифра" Данченко Н. М.
Благодарность

30.11.2011 / Артём / efamily.ru / info[]efamily.ru
Антон проявил себя как оперативный и знающий специалист. Проанализировав весь код нашел такие уязвимости, что я бы никогда не догадался, что такое возможно в принципе. Я рад, что у меня получилось посотрудничать с ним и планирую в дальнейшем, если появится необходимость обращаться к нему же.

Клиентов, пожелавших остаться неизвестными: 3