понедельник, 21 ноября 2011 г.

Бесплатный вебинар "Выбор виртуального хостинга с точки зрения безопасности"


Приветствую вас, уважаемые читатели. Хочу пригласить веб-мастеров (да и вообще всех кому интересна тема защиты сайтов) на бесплатный вебинар «Выбор виртуального хостинга с точки зрения безопасности», который я буду проводить 25 ноября. На нём будут рассмотрены почти два десятка пунктов, связанных с защитой веб-сайтов, на которые стоит обращать внимание в процессе выбора виртуального хостинга. Обсудим наиболее часто встречающиеся при этом подводные камни, последствия, которые они за собой влекут, способы избежать столкновения с ними.

Всё обсуждаемое будет касаться классического варианта — Apache2+PHP5+MySQL5.
Вебинар пройдёт 25 ноября, в 19-00 по московскому времени. Запланированное время проведения — 2 часа. Каждый может поучаствовать в нём абсолютно бесплатно. Для этого нужно в назначенное время зайти на http://www.gvolive.com/conference,web-hosting-security и указать своё имя.
Для всех кому данная тема интересна, но нет возможности присутствовать на вебинаре, я выложу его запись тут в течение двух дней после проведения.
Если у вас есть какие-то вопросы, рад буду на них ответить.

2 комментария:

  1. вебинар прошел, я считаю, успешно и полезно. собрана в одну кучу полезная инфа, которая разрозненно валялась в голове + добавлена новая (redreem).

    ОтветитьУдалить
  2. Вебинар прошел. Считаю - более чем успешно. Конечно не все вопросы, меня интересующие, были раскрыты - но это ,наверное, невозможно - за два с небольшим часа. Слишком много людей и интересов.
    Но автору - огромный респект ! С нетерпением буду ждать следующих вебинаров . За два часа я получил нужной и полезной инфы больше , чем если бы неделю гуглил и зависал на форумах.(А может и месяц!) В будущем хотелось бы увидеть более нацеленные на определенную более "узкую тему" вебинары. С уважением, oboldeus

    ОтветитьУдалить